Умер главный квартиросъемщик. Кому достанется квартира?

Умер главный квартиросьемщик, мой отец. Моя мать с ним в разводе. Я в разводе с бывшей женой. Все трое прописаны в квартире. Кто может стать главным квартиросьемщиком. И какие документы нужны? Помимо этого прописанно трое детей моих. Один от первого брака и двое от второго.

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Кто может стать главным квартиросьемщиком. И какие документы нужны?
Дмитрий

Теперь нет понятия «ответственный квартиросъемщик» у всех зарегистрированных равные права.