Как правильно заключить договор чтобы взыскивать представительские расходы?

мне предложили работать в Управляющей компании ЖКХ , но не по ТК РФ, взыскивать задолженность в т.ч. в суде.

Должников несколько десятков. Какой договор мне лучше заключить, чтобы еще взыскать мои представительские расходы

Уточнение от клиента

заключать один договор или на каждого отдельный?

Уточнение от клиента

СКажите, сейчас разрешено вновь подготавливать судебные приказы за коммунальные услуги в суд, ранее они запрещались

, Любовь, г. Астрахань
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Любовь, здравствуйте! Вы можете заключить договор на оказание услуг.

Можно заключить один договор, но к каждому делать задания, в которых будут прописываться предмет и стоимость ваших услуг, можно на каждого отдельный.