Если у меня шанс вернуть квартиру спустя время?

я приобрел квартиру в 1992 г заселил родственницу. в 1998 году родственница путем подложных документов оформила квартиру на себя. В 2015 г. я узнал этот факт и подал в суд о признании купли продажи недействительным но суд мне отказал ввиду продушенных сроков. Все это время проживал заграницей Есть ли шанс вернуть квартиру.

, Kovalenko Aleksandr, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Если у меня шанс вернуть квартиру спустя время? я приобрел квартиру в 1992 г заселил родственницу. в 1998 году родственница путем подложных документов оформила квартиру на себя. В 2015 г. я узнал этот факт и подал в суд о признании купли продажи недействительным но суд мне отказал ввиду продушенных сроков. Все это время проживал заграницей Есть ли шанс вернуть квартиру.
Kovalenko Aleksandr

Если вы просили суд о восстанволении срока исковой давности и доказали уважительность пропуска срока, тол сейчас апелляционная жалоба в срок 1 месяц