Не возвращают вод. Удостоверение после окончания срока лишения

Не могу получить права после лишения. Мед. Справка есть, экзамен сдал теоритический, паспорт есть, постановление с срокм выдачи имеется, штрафов нет неоплаченных. В базе федеральной нет отметки о лишении.

, Сергей, с. Нерчинский Завод
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый вечер! А когда было постановление суда о лишении прав вы их сдавали в ГИБДД? Если да, то пишите заявление, получайте письменный отказ и обращайтесь в суд с административным иско

Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Если права утеряны, то принесите в ГИБДД свидетельство об окончании автошколы, на основании него должны выдать дубликат в/у