Сколько раз можно перепродавать кредитный автомобиль?

Сколько раз нужно пере продать машину,которая в кредите и в залоге , чтоб меньше было вероятности ее найти приставам? Продается в другом городе, кредитный договор кабальный, залоговый тоже будем оспаривать, если подадут в суд...часть денег отдам микро финансовой компании, чтоб не быть мошенницей

, Юлия, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
Сколько раз нужно пере продать машину, которая в кредите и в залоге
Юлия

В залоге у банка? Есть договор залога, который официально зарегистрирован в ГИБДД? Тех паспорт у кого ?

Юлия
Клиент, г. Вологда

У меня смешанный договор,кредит и залог.птс у микрофинансовой организации,я давно сделала дубликат.в гибодд залог не зарегистрирован.