Если я подал рапорт на увольнение как доказать факт уведомления?

добрый день! сотрудник мвд, сегодня 08.04 подал рапорт на увольнение по собственному с 11.05, отпуск с 01.04 по 10.05. Вопрос-11.05 я должен выходить на службу? если нет то согласно какому нпа? и рапорт я отдал командиру, в канцелярии не регистрировал, в кадры не отдавал, есть только копия рапорта с визой ком. роты "возражаю". как в дальнейшем доказывать факт уведомления?

, Александр, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
есть только копия рапорта с визой ком. роты «возражаю». как в дальнейшем доказывать факт уведомления?
Александр

для доказательства этого достаточно, ели там есть его подпись.