На какие выплаты я могу насчитывать по НИС?

Здравствуйте. Я состою в программе военипотека. Правом на приобретение жилого помещения еще не воспользовался. Общая выслуга составляет более 20 лет, календарная 15 лет. Планирую увольняться по окончании контракта. На какие выплаты я могу насчитывать по НИС?

, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Я состою в программе военипотека. Правом на приобретение жилого
помещения еще не воспользовался. Общая выслуга составляет более 20 лет, календарная 15 лет. Планирую увольняться по окончании контракта. На какие выплаты я могу насчитывать по НИС?

Здравствуйте!

Интересующую Вас информацию Вы можете получить на сайте rosvoenipoteka.ru/uch/

Правовую консультацию по тем или иным вопросам военной ипотеки вы можете получить через мой чат.