Как корректно заполнить поле "Код вида деятельности" формы №Р14001?

При внесении в ЕГРЮЛ дополнительных ОКВЭД, необходимо заполнить форму №Р14001, в которой нужно указать не менее 4-х цифровых знаков кода..

Код нашего основного вида деятельности 51.7, так занесено в Выписку..

Каким образом в Форме №Р14001 укзать не менее 4-х цифровых знаков кода?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой код вы хотите добавить, если 51.7 уже есть в выписке?

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

хотим добавить 74.8, 74.84 и т.д.

Оксана

Тогда вам нужно добавлять все коды этой группы или некоторые из них:

74.81 Деятельность в области фотографии
74.82 Упаковывание
74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу
74.84 Предоставление прочих услуг