Плата за активацию счета за границей

У меня по наследству имеется за границей дремлющий счет в валюте чтобы его активировать нужно платить

, Сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Плата за активацию счета за границей У меня по наследству имеется за границей дремлющий счет в валюте чтобы его активировать нужно платить
Сергей

Вы уверены, что у вас есть этот счет. Очень похоже на письма, которые изредка приходят от мошенников — вы лично поулчили наследство от дядюшки/тети/Иван Ивановича, но для оформления и получения нужно соблюсти некоторые формальности и перевести некую сумму. А вы поулчите потом миллионы. Не ваш вариант? Если он, то у вас нет наследства. Если же речь о том, что вам нотариус выдал свидетелсьтво о праве на наследство на заграничное наследство или нотариас за границей от известного вам умершего лица выдал его, то бывает нужно за что-то платить. Уточните