Получила СМС-сообщение о задолженности по кредиту, когда кредит не брала

04.04.2016 купила сим карту,

08.04.16 пришло сообщение от 900,что я должна по кредиту 11352 руб,хотя никакого кредита у меня нет и мобильный банк не подключала

, наталья,
Туяна Прокопьева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего предыдущий владелец номера телефона брал кредит и это его долг. Велика вероятность, что Вам буду звонить из банка или коллекторы по поводу указанного кредита. Скажите им, что купили симку не давно. Если зафиксируют это у себя, то перестанут звонить. Хотя возможно, что и после такого сообщения звонки продолжатся.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это скорее всего кредит прошлого владельца карты. Вам нужно сходить в банк с паспортом чтоб удалили ваш номер