Как отменить решение суда о взыскании судебных расходов, если дело прекращено,5 года назад?

Суд вынес определение о взыскании судебных расходов на представителя по делу, решение о котором принято 3.5 года назад.

.

Подскажите пожалуйста, из Вашего опыта, какие у меня шансы отменить в выше стоящей инстанции данное определение суда?

.

Какая сложилась практика по данному вопросу в нашей стране ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, из Вашего опыта, какие у меня шансы отменить в выше стоящей инстанции данное определение суда?
Владимир

А какие у вас есть для этого основания? ВЫ проигравшая сторона ?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

проигравшая проигравшая

А срок на апелляцию еще не прошел? Когда вынесено решение о взыскании расходов ?