Хотят отштрафовать за проникновение в заброшенное здание

Мы с друзьями вошли в здание санэпедемстанции который много лет заброшен и никем не охраняеться там было все поломанно и теперь нас хотят оштрафовать на 15 тыс рублей

, Раджаб, с. Новолакское
Лада Колковская
Юрист
Мы с друзьями вошли в здание санэпедемстанции который много лет заброшен и никем не охраняеться там было все поломанно и теперь нас хотят оштрафовать на 15 тыс рублей
Раджаб

Кто хочет оштрафовать и как они это обосновывают? Составлен протокол ?