Какую сумму или проценты алиментов я буду платить?

Здравствуйте Меня зовут Сергеё, у меня вопрос про алименты,у меня от первого гражданского брака есть сын я ему выплачиваю25% Сейчас я женат на второй жене афициально есть дочь 10месецов , она подала на на Алименты ,и интересно сколько я буду выплачьвать ,жена официально работала и ей от работы платят дикретный.

, Сергей, г. Рыбинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На двоих детей положено 33% от вашего дохода. В суде будет учитываться материальное положение обеих сторон.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
она подала на на Алименты, и интересно сколько я буду выплачьвать
Сергей

Здравствуйте! Она должна просить 1/6 заработка в порядке искового производства. То есть, всего у Вас будет 1/4 на первого и 1/6 на второго ребенка, что превышает размер алиментов на двоих детей, а именно 1/3 заработка. Чтобы платить 1/6 и 1/6 на обоих детей нужно обратиться в суд с иском.