Куда обратиться в случае шантажа родителей учеников?

Здравствуйте,такой вопрос. Мы в классной беседе обсуждали нашу классную руководительницу,назвав ее оскорбительным словом,она про это узнала,не знаю как,говорит есть доступ к нашей беседе,в итоге она заставляет нас либо забрать документы со школы,либо она пойдет в полицию и напишет заявление на нас,как нам остаться в школе и избежать заявления?мы извинялись,она не извиняет

, Юля,
Лада Колковская
Юрист
, в итоге она заставляет нас либо забрать документы со школы, либо она пойдет в полицию и напишет заявление на нас, как нам остаться в школе и избежать заявления?
Юля.

А какие у нее есть доказательства того, что вы это делали? ВЫ письменно признали свою вину и извинились? В любом случае принудить забрать вас документы из школы она не может. И в полиции в чем она собирается вас обвинять? Что она может написать в заявлении?