Судебный приставы бездействуют при взыскании алимента

Суд приставы бездействуют по алиметам с марта 2011.Жалоба в прокуратуру не дала результатов.Что делать?

, Марина, г. Раменское
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вероятнее всего, уже прошёл трехлетний срок исполнительного производства. Однако Вы можете попробовать направить жалобу в ФССП через официальный сайт федеральной службы судебных приставов.

Марина
Клиент, г. Раменское

Я им уже 3 раза писала и тишина

Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, вкратце, что ответила прокуратура на ваше обращение?

Поскольку есть вероятность, что должник (отец ребенка) не имеет официального дохода и иного имущества, на которое может быть обращено взыскание в счет погашения алиментных платежей.

Обращались ли Вы к судебному приставу с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности?

Марина
Клиент, г. Раменское

Она им что-то там отправила,ещё 25марта но тишина