Если я взяла займ на vivus.ru и не смогла его вовремя погасить?

Здравствуйте. У меня такая проблема, я брала займ 6.000т.р. на vivus.ru через contact 2.12.2015 г. По истечении обстоятельств я не могла оплатить во время через месяц, когда появилась возможность оплатить я обошла все банки которые сотрудничали с contact мне везде отказывали и сказали что банк в котором мне выдали займ арестовали счета и лешели лицензии.у меня за 6.000т. накопилась сумма 20.000т.р мне сказали позвонить в АСВ но я решила сначало с вами проконсультироваться, в банке даже сказали что это слишком большая сумма из 6.000т.р.набежала.Что мне делать, помогите пожалуйста.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
и сказали что банк в котором мне выдали займ арестовали счета и лешели лицензии.у меня за 6.000т. накопилась сумма 20.000т.р мне сказали позвонить в АСВ но я решила сначало с вами проконсультироваться
Елена

Да вам следует обратиться в АСВ и спросить дальнейший порядок ваших действий.

в банке даже сказали что это слишком большая сумма из 6.000т.р.набежала.
Елена

С 29 марта 2016 года сумма долга не должна превышать займ в 4 раза.У вас еще не превышает