Могут ли меня родственники выписать из квартиры?

Добрый день.

Проживаю в квартире где прописаны все члены семьи:я,отец,мать и брат.

Есть ли вероятность того, что меня могут лишить (выписать из) квартиры, подскажите пожалуйста эти возможности.Спасибо.

, Луиза, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником доли в данном жилом помещении, вас имеют право снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы не указали кому и на каких основаниях принадлежит квартиры. Если мунциапльная, то могут, если не живете и не платите