Как вести себя работнику при сокращении в организации с двойной зарплатой?

Мне сообщили что мою ставку будут сокращать. Но при этом потребовали чтобы я написала заявление по собственному желанию. Естественно, я этого делать не стала. Сказала: сокращаете-сокращайте: предупреждайте за два месяца, выплачивайте выходное пособие как полагается при сокращении. Они сказали, что не будут сокращать.. Как быть? могу ли я как-то доказать свою зарплату, чтобы иметь право на выплаты по полной ЗП.

Возможно они предложат по соглашению сторон.. как лучше? не будет ли для меня потом эта статья препятствием перед новыми работодателями? и на какие выплаты я могу рассчитывать при такой формулировке?

, Арина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Как вести себя работнику при сокращении в организации с двойной зарплатой
Арина

Добрый день!

Арина, объясните что такое «с двойной зарплатой».

Удачи Вам!

Арина
Клиент, г. Москва

Это когда официальная только часть зарплаты! 1/3