Как можно предотвратить заказное убийство?

Что делать, если родственники хотят выжить меня из квартиры и планируют мое заказное убийство? Я подслушал разговор, но не записал его. Они хотят нанять людей, чтобы те убили или покалечили меня.

, Андрей, г. Волгоград
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Как предотвратить заказное убийство Что делать, если родственники хотят выжить меня из квартиры и планируют мое заказное убийство? Я подслушал разговор, но не записал его. Они хотят нанять людей, чтобы те убили или покалечили меня.
Андрей

Обращайтесь в полицию.

Как предотвратить заказное убийство Что делать, если родственники хотят выжить меня из квартиры и планируют мое заказное убийство? Я подслушал разговор, но не записал его. Они хотят нанять людей, чтобы те убили или покалечили меня.
Андрей

Иных решений проблемы нет. Только застрахуйтесь от того, чтобы Вас псих больным не признали- не посчитали.

Андрей
Клиент, г. Волгоград

Психбольным - что Вы имеете в виду? Как застраховаться? Все-таки записать что-нибудь, может, как-то спровоцировать их еще поговорить?

Психбольным — что Вы имеете в виду? Как застраховаться? Все-таки записать что-нибудь, может, как-то спровоцировать их еще поговорить
Андрей

Записать было бы хорошо. Но это больше рекомендательно. Я просто предупреждаю Вас, чтобы Вы постарались бы убедительными в полиции. Чтоб Вас воспринимали всерьез, откуда такие мысли вообще? мотивы? Какая выгода им? это же страшное дело.