Как правильно оформить требование кредитора при ликвидации предприятия?

что надо написать в требование ликвидатору о включении в реестр требований кредитора о выплате заработной платы

, Екатерина, г. Москва
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

О требовании ликвидатору необходимо предоставить документы (например судебный приказ, решение, исполнительный лист) И указываете свое ФИО адрес, года и кем и на основании чего был выдан документ подтверждающий ваше требование.