Ухожу в декретный отпуск,как быть со справкой 182-Н.?

Доброго времени суток. Я ухожу в декретный отпуск. На работе мне сказали принести справку 182-Н, для начисления пособий по рождению и уходу за ребенком. за 2014г и 2015г. Дело в том, что я работала по октябрь 2014г в часной компании ООО " Перспектива" а в декабре 2014г. устроилась в IT компанию в которой работаю сейчас. справка 182-Н делается на 2 года в одном бланке. КАк быть ? Это же 2 разные организации. Приносить 2 справки или что ?. Менять 2015г на 2013 как вариант мне не выгодно. Так как мой доход за 2015г гораздо выше 2014и 2013г. Очень жду ответа. Заранее благодарю.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Ирина, добрый вечер! Для расчета оплаты Вам должны взять 2014 и 2015 гг. Справка 182-Н выдается работодателем за все периоды работы у него. А Ваш нынешний работодатель выберет из справок 2014 и 2015 гг. Менять годы можно только по Вашему заявлению и при наличии условий — нахождение в 2015 г в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком. Как я понимаю это не Ваш случай.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Значит нужно заказывать 2 справки ? с прошлой и работы где сейчас числюсь ? Так же на прошлой работе справку должны заполнять за 2 года или 1 достаточно ?. Ведь там есть строгая форма от 2013г.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Значит нужно заказывать 2 справки ? с прошлой и работы где сейчас числюсь ? Так же на прошлой работе справку должны заполнять за 2 года или 1 достаточно ?. Ведь там есть строгая форма от 2013г.