Как можно оспорить сумму алиментов если бывшая жена не дает видеться с ребенком?

подскажите, первая жена моего мужа подала на алименты, на сегодняшний день за месяц с небольшим уже сумма 8200, у мужа с работой плохо, живём у моих родителей, на еду денег не хватает, сумма 7-8 тысяч в месяц, жить не где, в доме ремонт не можем доделать, чтоб там жить, я скоро должна родить ребёнка. получается, что все деньги, что он зарабатывает, он должен будет отдавать, что делать в такой ситуации? на алименты она подала, а с ребёнком общаться не разрешает, на лето не даёт(живём в разных городах).

, Ольга Александровна Никанорова, г. Саратов
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Нужно предоставить доказательства всего изложенного в суд. И вероятно суд пойдёт вам на встречу и изменит размер выплат. Но всё что муж задолжал, всё равно выплатить придётся.

Ольга Александровна Никанорова
Клиент, г. Саратов

в какой суд и какие именно доказательства? мы проживаем в саратове, а на алименты подали в г. ессентуки. надо туда ехать? мужа пока ни кто не извещал официально об алиментах. постоянная прописка у него е ессентуках, а временная в саратове.