Наказание за потребление барбитуратов

здравствуйте. меня сотрудники наркоконтроля отправили на освидетельствование и нашли барбитурат . я пил корвалол до этого с неделю назад уснуть не мог.теперь спустя пару месяцев хотят протокол на меня составить . что мне за это грозит?спасибо

, виталий, г. Надым
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Корвалол стаканами надо пить, чтобы может быть его у вас обнаружили. При каких обстоятельствах хотят оформить протокол?

виталий
Клиент, г. Надым

здравствуйте! больше года назад меня на почте задерживали по подозрению в получению наркотиков но не

нашли ничего. теперь пришли вручили повестку прийти. я пришол. повезли на освидетельствование. тест показал якобы барбитураты . я единственное пил корвалол до этого дней 10 назад а то и больше.не привышая дозы вот и всё. теперь прошло уже больше 3ёх месяцев они меня ищут протокол составить

Сделайте самостоятельно анализ. Если вы пили корвалол, как вы утверждаете, у вас давным давно в крови и в моче ничего нет.