Нужно ли выходить на смену,в сутки, в конец своего отпуска?или выход в следующие сутки?

Мой отпуск с 28 марта.на 14 дней. Работаю сутки-трое. Конец отпуска приходиться на мою смену 11 апреля. Выходить или я должна выйти в следующие сутки 14 апреля?

, Александра, г. Мензелинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Уточните, а как у Вас график работы утверждается? По общему правилу Вы должны выйти из отпуска на следующий день после его окончания

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр, если брали отпуск с 28 марта включительно и на 14 календарных дней, то выходить вам на работу 11 апреля в понедельник, С уважением.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы ушли в отпуск 28 марта на 14 дней, то день выхода на работу у вас — 11 апреля, понедельник. Любые поздние выходы (к примеру, 14 апреля), должны оформляться только по согласованию с работодателем (письменному)

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мой отпуск с 28 марта.на 14 дней. Работаю сутки-трое. Конец отпуска приходиться на мою смену 11 апреля. Выходить или я должна выйти в следующие сутки 14 апреля?
Александра

Если смена начинается пусть даже с 00.00 11 апреля, то Вы должны выйти на работу именно 11 апреля!

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, вам нужновыходить с отпуска 11 апреля, так как вы взяли отпуск с 28 марта на 14 дней.