Для оформления несовершеннолетнего в качестве соучредителя ООО необходимо согласие обоих родителей?

Для офомления несовершеннолетнего(17 лет) в качестве соучредителя ООО необходимо согласие обоих родителей?

, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Для офомления несовершеннолетнего(17 лет) в качестве соучредителя ООО необходимо согласие обоих родителей
Наталья

Достаточно и согласия одного из родителей.