Как составить мировое соглашение с потерпевшим что он примеряется со мной?

Доброй ночи,как составить мировое соглашение с потерпевшим что он примеряется со мной по ст 112ч1 и ущерб я ему возместил и претензий он не имеет

, Андрей, г. Узловая
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Мировое соглашение Доброй ночи, как составить мировое соглашение с потерпевшим что он примеряется со мной по ст 112ч1 и ущерб я ему возместил и претензий он не имеет
Андрей

Как документ такое уголовным законом не предусмотрено.Чтобы в таком документе не было написано это не является гарантией или обязательством потерпевшего обратиться к суду с просьбой прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.

Суду это документ не нужен, и не имеет никакой юридической силы, прежде всего суд вправе, но не обязан прекращать дело за примирением сторон. Отношения между подсудимым и потерпевшим для него «постольку поскольку.»

Берите обычную расписку с указанием в связи с чем уплачены деньги, и о наличии претензий.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Заявление на имя судьи пусть напишет, что согласен на прекращение дела за примирением сторон, вред от преступления заглажен, просит прекратить дело за примирением. Вы тоже напишите, что согласны на прекращение делапо этому основанию. Отдадите данные заявления судье.