Куда обратиться чтобы мать выплачивала алименты?

Здравствуйте.Подскажите куда обратиться ,если приставы без действуют.Родители развелись,папа маму лешил родительских прав.уже 10 дет нет выплат.но истец папа,написал заявление чтобы я (дочь)была истцом, чтобы на мой лицевой счёт выплачивались деньги,т.к ему некогда этим заниматься.Но суд отказал в этом завлении.Куда обратиться чтобы мать выплачивала алименты .,и приставы заставляли это делать.И что сделать чтобы истцом была я ( дочь )?

, Елена, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
но истец папа, написал заявление чтобы я (дочь)была истцом, чтобы на мой лицевой счёт выплачивались деньги, т.к ему некогда этим заниматься
Елена

А сколько вам лет, простите?

Куда обратиться чтобы мать выплачивала алименты ., и приставы заставляли это делать.
Елена

Вы можете написать жалобу на действия или бездействия пристава в суд
В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

Глава 22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ

ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ИНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ