ВТБ 24: можно ли повторно взять кредитные каникулы в этом банке на законных основаниях?

Можно ли повторно взять кредитные каникулы в этом банке на законных основаниях? Возникли финансовые трудности, решил попробовать взять кредитные каникулы, до этого в том году уже их брал. Мне сказали, что повторно нельзя установить кредитные каникулы на реструктуризованный кредит. Посмотрел в интернете совсем другая информация. Можно брать, но не чаще одного раза в год. Как быть в этом случае, все равно писать заявление на имя директора и что?

, Евгений, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Решение о предоставлении кредитных каникул принимает только сам банк.