На меня хотят подать в суд за не полученную книгу, как быть?

Здравствуйте!Нам просят перевести деньги за книгу которую мы "купили" (мы не покупали) в 2008 году.Сказали позвоните по этому номеру,звоню,"такого номера не существует". Сказали что отправят смс-ку где платить.

, Лилия, д. Кунгак
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Это мошенничество. Срок исковой давности 3 года. Предъявлять подобные требования к Вам нельзя.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лилия!

Нам просят перевести деньги за книгу которую мы «купили» (мы не покупали) в 2008 году
Лилия

Зачем Вам переводить им деньги? Не звоните никуда, и никому ничего не платите.