Как оформить гражданство подростку, если нет подтверждающих личность документов?

Почему вопрос о гражданстве решается отрицательно?Как решить эту проблемму?В1992 году я отбывала срок на Украине.Документально подтвердить затрудняюсь. В 2004году родила дочь в Ростовской обл.г.Новочеркасск. Теперь не могу даже оформить детские.

, Ивашкова Елена Рансовна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как оформить гражданство подростку, если нет подтверждающих личность документов?
Ивашкова Елена Рансовна

Нужно делать запрос в ЗАГС и восстанавливать СОР ребенка