Могу ли я платить частично каждый месяц или догнать свой график?

банк хоум кредит требует всю сумму точнее колекторские канторы а на рассрочку не соглашаются говорят что отправят дело в суд и суд еще 25 процентов добавит на эту сумму что делать

, Жанат,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
банк хоум кредит требует всю сумму точнее колекторские канторы а на рассрочку не соглашаются говорят что отправят дело в суд и суд еще 25 процентов добавит на эту сумму что делать
Жанат

Никогда и ничего не платите коллекторам, это деньги потраченные в пустую. Скажите, что они могут подать на вас в суд, а вы в суде будете просить рассрочку платежей.

суд еще 25 процентов добавит на эту сумму что делать
Жанат

спросите у них на чем основано такое их утверждение