Как правильно оформить временную регистрацию и риск при ее оформление?

Здравствуйте. я обратилась к незнакомой девушке за временной регистрацией. Если она меня пропишет, возьмет с меня деньги,а потом выпишет без моего ведома. Что мне делать?

, алина, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Как правильно оформить временную регистрацию и риск при ее оформление?
алина

Временную регистрацию собственник жилья может прекратить в любой момент, предотвратить вы этого не можете.