Как получить страховку, если у виновника дтп нет прав и страховки?

в мой автомобиль припоркованный у дома врезался сосед при этом у него нет прав страховки и автомобиль оформлен не на нем при составлении дтп его не было на месте была гражданская жена.что делать

, руслан, г. Углич
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
в мой автомобиль припоркованный у дома врезался сосед при этом у него нет прав страховки и автомобиль оформлен не на нем при составлении дтп его не было на месте была гражданская жена.что делать
руслан

Добрый день!
Подавать в суд, как на причинитея вреда! В начале делать оценку повреждений, а потом в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!