За что могут лишить лицензии мебельный магазин?

Подскажите пожалуйста, за что могут мебельный магазин зарегистрированный как ООО лишить лицензии на право заниматься розничной торговлей мебели ?

На данный момент есть только проблемы с УФАС.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите пожалуйста, за что могут мебельный магазин зарегистрированный как ООО лишить лицензии на право заниматься розничной торговлей мебели? На данный момент есть только проблемы с УФАС.
Михаил

Добрый день! А о какой лицензии идет речь? Для торговли мебелью лицензия не требуется!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!