Судебные приставы взыскивают арест с моей карты, что делать?

здравствуйте скажите у меня штраф 30000 я его не оплатила и пришло смс арест взыскание судебными приставами сняли счета 3000 и на моей карте висит сумма -27000 подскажите что делать извищения небыло

, Ольга Маняхина, городок. Белгород-18
Лада Колковская
Юрист
Судебные приставы взыскивают арест с моей карты, что делать?
Ольга Маняхина

А в каком смысле " что делать "? Вам необходимо оплатить выписанный вам штраф и тогда арест с карты будет снят

Ольга Маняхина
Клиент, городок. Белгород-18

спасибо я уже оплатила арест снят