Могу ли я вернуть телефон взятый мною в кредит?

Я взял телефон в кредит ,но из-за нужды денег я продал этот телефон ,кредит при этом я ещё не погасил.

Теперь когда деньги есть и кредит ещё не погасил .Могу ли я вернуть телефон?

, Владимир, г. Томск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Телефон можно вернуть лишь в том случае, если он поломается.

Владимир
Клиент, г. Томск

Я телефон продал,я могу новому владельцу позвонить и сказать "верните телефон".

Он обязан вернуть?если не обязан ,то что делать?

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Я телефон продал, я могу новому владельцу позвонить и сказать «верните телефон». Он обязан вернуть? если не обязан, то что делать?
Владимир

С чего бы? Вы же продали. Теперь это только его добрая воля, возвращать Вам его или нет. И то по им же выбранной цене.