Могу ли я налог оплатить через обычную кассу в банке и обязательно ли при этом указывать свой ИНН?

Здравствуйте. У меня ИП УСН 6%. Подходит время платить (1 раз в квартал). Могу ли я при наличии реквизитов оплатить через обычную кассу в банке и обязательно ли при этом указывать свой ИНН ?

Спасибо.

, Евгений Буров, г. Хабаровск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При оплате налога обязательно указывать ИПП налогоплательщика. В обычной кассе банка при заполнении квитанции ПД-4 у вас его также запросят.