Каков срок действия 4 разряда охранника?

Здравствуйте получил в декабре 2011 года 4 разряд охранника. Скажи действителен он ещё или нет. Кто то говорит что пять лет должно пройти до пересдачи экзамена, кто то два.

, Артем, г. Узловая
Лада Колковская
Юрист

Два года

Для согласования места прохождения периодической проверки руководитель частной охранной организации или иного юридического лица с особыми уставными задачами не менее чем за 2 месяца до срока, установленного подпунктом 8.2 настоящего Положения, направляет соответствующее письменное обращение в Центральную комиссию МВД России.8.2. Плановые — в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку:
для охранников 4-го разряда один раз в 2 года в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки;

Приложение N 1 к приказу МВД России от 29.06.2012 N 647