В ГИБДД требуют справку от нарколога, районный врач не выдает. Где ее брать?

В 2011году снят с регистрации врайоне Республики а в 2015 году получил временную регистрацию в гор. Казани. В гибдд требуют справку за период с2011г. по 2015г. от нарколога. где ее взять?

, владимир, г. Казань
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Владимир, уточните для чего гаи требует справку?

владимир
Клиент, г. Казань

не выдают права после лишения хотя справку нарколога я представил. аза упомянутый период требуют справку

Справку выдает не нарколог, а медицинское учреждение, там комплекс врачей, только проврете есть ли у них лицензия.предоставить вы должны текущюю справку, а не за прошлый период.