Какие подводные камни возможны во время допроса?

Здравствуйте. Меня вызвал следователь по телефону на допрос(или беседу), как я понял, в качестве подозреваемого. Несколькими днями ранее меня задержали в супермаркете при покупке продуктов питания. При оплате продуктов у меня оказалась 1 фальшивая купюра номиналом 100 рублей, о которой, естественно, я ничего не знал. Приехала полиция, а потом следователь, который составил с моих слов протокол, который я подписал. Откуда у меня оказались такие 100р не знаю. Меня не отвозили в участок. Напротив, следователь осмотрел место моего проживания. Имел ли он на это право? Как себя стоит вести во время допроса? Могут ли мне что-либо предъявить, если я на самом деле не виновен?

, El Barto,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну как есть так и объясняйте. Если по случайности, то ничего страшного, а если сбытчик, то раньше или позже повторно попадётесь, объяснением не отделайтесь.