Чем регламентируется субаренда лесных насаждений?

Здравствуйте. Меня интересует какими законами регламентируется процедура субаренды лесных насаждений. Я хочу взять лес под заготовку у ЮР лица в аренду. В лесном кодексе я не нашел место, где описана процедура субаренды. А сама аренда производится на основе тендера.

Не хочу нарваться на подводные камни.

, Федор, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Федор! Посмотрите нормы Лесного кодекса Российской Федерации и приказа Федерального агентства лесного хозяйства от 29.02.2012 № 69 «Об утверждении состава проекта освоения лесов и порядка его разработки».