Что именно написать в справке о том, что оригинал диплома находится на работе?

при поступлении на высшее требуют справку о том , что оригинал диплома находится на работе

, людмила, г. Беломорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

разве дипломы об образовании — хранят на работе ??… копии да а вот подлинник ой ли ....

-ЗАВЕРЬТЕ КОПИЮ В НОТАРИУСЕ — КОПЕЙКИ

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Так заберите его с работы, так как работодатель не имеет право его держать там.

людмила
Клиент, г. Беломорск

Поступают на дистанционное и боюсь отправлять оригинал

людмила

При поступлении не отправляют оригиналы, а отправляют заверенную нотариусом копию диплома.