Что мне делать, если бывшая жена хочет большую сумму алиментов?

Моя супруга подала на алименты, - на супруга. Работу найти не может.

Просит 10 тыс. руб. Моя з.п. официально 6 тыс. руб.

Я плачу алименты ребёнку - 1300 руб. (ребёнку 1 год 8 мес.)

( З. п. на руки 17 т. руб. + подрабатываю муж на час, об этом жена знает).

Хочу лишиться прав на ребёнка и платить только алименты ребёнку.

Скоро 4 заседание, судья не верит моему доходу.

Посоветуйте мне как дальше вести себя, что делать?

, Антон, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
Посоветуйте мне как дальше вести себя, что делать?
Антон

По какому именно вопросу вам нужен совет, уточните.Как лишиться родительских прав?