Меня хотят выселить из мини-отеля за избавление от злых духов сжиганием можевельника

Здравствуйте я проживаю в мини отеле. И моя религия буддист. И у нас есть такая религия сжигать можевейник(-это растения) мы сжигаем ее потому что. Она нас очищает от плохих там например если ночью снятся плохие сны. Или для учебы чтобы все было хорошо. И ее также использует шаманы монахи когда делают обряд. Ее использует так мы ее сжигаем и она дымится и этот дым нас отводит от плохих случаев. Так вот я ее сжег в своем в номере и она запахло в коридор так вот и постучилась администратор отеля и орет на меня что вы там сжигаете почему дымом пахнет. И я ей объясняю и она мне не верит она думает что я курил в комнате. И я показал ей что это такое она все равно мне не верит она думает что это травка( конопля ) и я ей сказал если не верите зовите полицию или экспертов и она отказалась сама. Говорит что я не проверяющаю контора. И говорит что я должен оплатить штраф в размере 1000р. Если не оплачу то сказали меня выселят. Так вот что мне делать? Скажите пожалуйста. Я же ничего не сжигал огня даже не было просто комнате задымел и в коридоре чуть чуть запахло. Она у меня в расыпчатом ввиде она продается даже законно. А про штраф она даже мне не говорила только сегодня подошла и говорит у вас остался последний день для оплаты штрафа. Если я штраф получил то она же мне должна заполнить протокол даже этого нету

, Чингис, г. Красноярск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Чингис. Знаете, дыма без огня не бывает. Если был дым, наверное, вы жгли. Можжевельник. Это такое растение. Вам выбирать, что проще — заплатить штраф, или съехать.

Чингис
Клиент, г. Красноярск

У меня огонь был только от зажигалки что мне в комнате зажигалкой даже пользоватся запрешенно. А можжевейник так как я сказал она у меня в рассыпчатом ввиде от нее даже огня не бывает

И как вы это собираетесь доказывать? И где — в суд обратитесь? А если нет, вариантов — два. Описаны выше.