Можно ли продать квартиру с долгом по коммунальным услугам?

Добрый вечер,можно ли продать квартиру с долгом по ку(200т),если я обязуюсь оплатить долг с продажи квартиры?

, мария, г. Санкт-Петербург
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Лучше в договоре купли-продажи предусмотреть пункт об оплате коммунальных услуг покупателями в определенный срок после покупки квартиры, а сумму продажи уменьшить с учетом оплаты долга новыми собственниками. Тогда проблем у вас быть не должно