Могу ли я брать справку в другом наркодиспансере для получения лицензия на оружие?

здравствуйте.отправили к наркологу по определенному адресу на получение справки для выдачи лицензии на оружие.если я получил справку в другом диспансере могут ли мне отказать при выдаче лицензии.?

, Сазит, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
отправили к наркологу по определенному адресу на получение справки для выдачи лицензии на оружие.если я получил справку в другом диспансере могут ли мне отказать при выдаче лицензии.?
Сазит

Да могут, имеют право отказать, вы должны проходить осмотр там, куда вам выписано направление