Попадает ли производство одежды под налоговые каникулы для ИП?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открываю ИП в Санкт-Петербурге в 2016 году. Сфера деятельности производство верхней трикотажной одежды, перчаток, шарфов. Попадает эта деятельность под налоговые каникулы?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если вы впервые зарегистрирвались как ИП то можете воспользоваться каникулами.