Ребенок изрисовал нотариальное согласия на регистрацию. Примут ли сотрудники УФМС это согласие?

Ребенок разрисовал ручкой нотариальное согласие на регистрацию меня и сына по месту жительства. мне его надо везти в УФМС уже завтра.. примут ли сотрудники уфмс это согласие или надо переделывать заново

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Однозначно переделывать.

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Ребенок изрисовал документ согласие на регистрацию Ребенок разрисовал ручкой нотариальное согласие на регистрацию меня и сына по месту жительства. мне его надо везти в УФМС уже завтра… примут ли сотрудники уфмс это согласие или надо переделывать заново
Виктория

Нет.

Ребенок изрисовал документ согласие на регистрацию Ребенок разрисовал ручкой нотариальное согласие на регистрацию меня и сына по месту жительства. мне его надо везти в УФМС уже завтра… примут ли сотрудники уфмс это согласие или надо переделывать заново
Виктория

Переделывайте, а то не примут. Вы потом этот еще документ в суде сможете обжаловать в случае чего, если он будет так принят, таким испорченным. Поэтому Уфмс октажет.