Коллекторы подали на меня в суд.что делать?

Здравствуйте.мой кредитный долг был передан коллекторскому агенству,о чем я незнала.спустя 2 года,коллектора передали дело в суд.банк ранее выставлял заключительный счет 43 тыс и 14тыс проценты.коллектора выставили счет 83 тыс.в суд я не являлась.после суда прошло 7 мес,могу ли я сейчас подать встречный иск,чтобы оплатить долг банку,а не коллеаторам?спасибо

, ульянп, г. Ярцево
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста когда и насколько у вас был заключено договор.

в суд я не являлась.после суда прошло 7 мес

Вы видели решение суда?