Как потребовать задолженность по зарплате?

Не выплачивают зарплату;белую с января и чёрную с октября.....Что самое интересное,объявления о приёме на работу даёт одна организация,оформляют по другой организации и получается круговая порука...Есть аудиозаписи об обещании выплаты зарплаты и то что всё зависит от директора,той организации кто объявления даёт....

, Марина, г. Кострома
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Не выплачивают зарплату; белую с января и чёрную с октября..

белую — реально — жалоба в гит или прокуратуру- ответственность за невыплату ст 5.27 коап рф черная- всегда сложно доказуемо без письменных доказательств ....

Марина
Клиент, г. Кострома

В аудиозаписи муж чётко произнёс про чёрную,а начальник произнёс премиальные...

Спасибо за ваш быстрый ответ!!!

аудизапись- В СУДЕ МОГуТ ПРИНЯТЬ КАК доказательство могут и нет… лучше искать ведомости на выдачу конвертов иные доказательства ....